31 июля 2017 года состоится семинар для хозяйствующих субъектов по теме "Соблюдение требований природоохранного законодательства в области использования и охраны водных объектов"

31 июля 2017
завершено

Для участия в семинаре необходимо направить заявку в свободной форме на имя начальника управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края Ворыпаева Александра Федоровича (klp@adm.khv.ru), с указанием ФИО, контактных данных лиц(а), желающих(его) принять участие в семинаре, а также наименованием юридического лица или данные индивидуального предпринимателя, которое(ого) представляет участник.

Контактный телефон: (4212) 40-23-54. При поступлении заявки в управление с Вами свяжется ответственный исполнитель. Количество мест ограничено.

Мероприятие пройдет с 16 до 17 часов, по адресу: г. Хабаровск, Амурский бульвар, 43, каб. 600б (конференц-зал).

Справки по телефону: 8 (4212) 40-23-54, 40-23-53.