12 июля Александр Ворыпаев примет участие в "Дне открытых дверей в управляющей компании" в г. Советская Гавань

12 июля 2017
завершено

Во время поездки Александр Ворыпаев вместе с представителями администрации города и управляющих организаций проведет осмотр многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО "УК Гавань", ООО "УК Паллада", ООО "Альтернатива". Также он проведет осмотр придомовых территорий не канализованного жилищного фонда г. Советская Гавань.

После Александр Ворыпаев проведет совещание в администрации города по обсжудению вопросов:

- подготовка жилищного фонда г. Советская Гавань к осенне-зимненму периоду 2017-2018 гг.,

- отработка обращений граждан, поступивших из Правительства края,

- санитарное состояние придомовых территорий.

В 14.30 состоится "День открытых дверей в управляющих компаниях", организованный управляющими компаниями ООО "УК Паллада" и ООО "УК Наш дом".  Мероприятие пройдет в здании "Бюро по трудоустройству" по адресу г. Советская Гавань, ул. Комсомольская, д. 28

Анонсы на день

завершено
12 июля в р.п. Ванино состоится выездная рабочая встреча Александра Ворыпаева с гражданами и управляющими организациями