Новости

Управление государственного контроля и лицензирования помогает «Восходу» отстаивать права жильцов многоквартирных домов
В апреле в редакцию газеты "Восход Ванино" (Ванинский муниципальный район) поступило обращение от жильцов дома № 3 по Первой линии по поводу неудовлетворительного состояния подъезда. Граждане сообщали, что обращались управляющую компанию, но безрезультатно.
Рабочая поездка Александра Ворыпаева
Главный государственный инспектор Хабаровского края посетил Комсомольск-на-Амуре, Советскую Гавань и Ванино
Из реестра лицензий управляющих компаний исключены дома
За неисполнение предписаний органа государственного жилищного надзора в Хабаровском крае, а также по самостоятельному заявлению управляющие компании отстраняются от управления домами
В крае принимаются меры по повышению инвестиционной привлекательности
Один из главных стимулов привлечения инвестиций – упрощение процедур ведения бизнеса.
В управлении проведен подробный анализ работы каждого инспектора
В ходе очередного совещания государственных жилищных инспекторов края рассмотрен широкий круг рабочих вопросов
Мероприятие организовала управляющая компания ООО "Лермонтовское ЖЭУ"
В Вяземском обсудили госпрограмму края по повышению качества услуг ЖКХ
Участие в мероприятии приняли более 70 жителей города
Александр Саласин напомнил о требованиях по обращению с газом
За пять месяцев текущего года в управление поступило одно обращение по поводу нарушений при эксплуатации газового оборудования
Члены Общественного совета при управлении вышли в социальные сети и предлагают жителям края вступить в диалог
Официальные аккаунты в Инстаграме, созданные общественниками, очень быстро набирают популярность, собрав уже более трех тысяч подписчиков
Инспекторы гостехнадзора обсудили работу в районах края
В режиме видеоконференцсвязи в совещании приняли участие инженеры-инспекторы, оказывающие услуги государственного технического надзора в 14 районах Хабаровского края
В городе Бикин прошел
В мероприятии приняли участие жители домов, которыми управляет ООО "ЖЭО"
В управлении обсудили работу жилищных инспекторов
На совещании обсуждались важнейшие аспекты в повседневной работе специалистов
Управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края проведет
Мероприятие приурочено к государственному празднику - День России. "Прямая линия" с гражданами проводится в соответствии с перечнем основных мероприятий государственной программы Хабаровского края "Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае", утвержденной постановлением Правительства края от 31 декабря 2013 г. № 482-пр.
Специалисты управления провели семинар по обращению с отходами
Тема семинара - требования законодательства в области обращения с отходами на объектах хозяйственной и иной деятельности, подлежащих региональному государственному экологическому надзору на территории Хабаровского края.
Незаконная перепланировка и переоборудование
На очередном занятии в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» эксперты, в числе которых были представители управления и Общественного совета при управлении, рассказали жителям о перепланировке и переоборудовании помещений. Специалисты ответили на волнующие вопросы по данной теме.
Очередной рейд в рамках операции
Операция проводится с осени 2016 года и направлена на предупреждение и выявление нарушений деятельности среди таксомоторных перевозчиков.