Прокуратура против коррупции - Новости - События - Управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края Наверх

Прокуратура против коррупции

28 июля 2017

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый Взгляд", реализуемого с 2009 года Межрегиональным общественным фондом "Мир молодежи" с целью предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества.

Участникам конкурса предложена социальная тема по подготовке плакатов и видеороликов "Прокуратура против коррупции".

Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлением коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предлагается в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитываю работу органов в этой области.

"Новый Взгляд" – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи выразить свое отношение к наиболее острым и значимым проблемам современного общества, а также показать пути их решения.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ruдо 29.09.2017 по двум номинациям – "социальный плакат" и "социальный видеоролик". Возраст участников от 14 до 30 лет.

Официальная церемония награждения памятными призами и подарками финалистов и победителей пройдет в Генеральной Прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 1152-82-25.