Комитет регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края

Сегодня 18 октября 2017

Обновлено 50 минут назад

Управление организует серию публичных обсуждений правоприменительной практики в сфере жилищного надзора

03 октября 2017

Управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края начинает серию публичных обсуждений правоприменительной практики, которые охватят все районы Хабаровского края.

Цель публичного обсуждения – развитие механизма открытости, повышения правовой грамотности, внедрения системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований.

Первое публичное обсуждение проведет руководитель управления, главный государственный жилищный инспектор Хабаровского края Александр Ворыпаев и затронет вопросы правоприменительной практики в сфере жилищного надзора в Советско-Гаванском и Ванинском муниципальных районах.

Для участия в мероприятии приглашаются руководители управляющих организаций, председатели советов многоквартирных домов, главы муниципальных образований, депутаты, руководители ведомственных структур и органов прокуратуры, представители общественности.

Мероприятие состоится 18 октября 2017 года в 11-00 в здании администрации Ванинского района по адресу: р.п. Ванино, пл. Мира, 1 (актовый зал).

С докладом управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края можно ознакомиться по ссылке: https://urgk.khabkrai.ru/Important/1324.

Решение по участию в мероприятии и намерении выступить с комментариями, а также вопросы, замечания, предложения по докладу, просьба направить до 15 октября 2017 года на электронный адрес: e.n.koval@adm.khv.ru, указав Ф.И.О. и должность участника (участников).

Контакты для предварительной регистрации участников: 8 (4212) 40-23-72, 40-23-28.